• +7 (47391) 9-81-91
Залужное, Школьная ул, 27А

Перечень нормативно- правовых актов по организации бесплатного горячего питания

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Распоряжение «О мерах по организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области в 2020/2021 учебном году

Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций

Методические рекомендации «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)»

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Постановление «Об утверждении государственной программы Воронежской области «Развитие образования»

О проведении профилактических   и дезинфекционных мероприятий в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций

О перечне мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в гос. и муницип. образоват. Организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образоват. Организациях Воронежской обл.

Постановление «Об утверждении санитарно-эпидемиологических  правил и норм СанПин 2.3/2,43590-20 «Санитарно- эпид. требования к организации общ.питания населения»»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ